Как помочь ребенку в ситуации угрозы со стороны одноклассницы?

• г. Одесса

Здравствуйте. Моему сыну угрожает девочка, на класс старше. Говорит, что ее знакомые встретят его после школы и совершат над ним сексуальное насилие в извращенной форме. Что она никого не боится и ее родители в курсе всех угроз. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Записывайте на диктофон и пишите заявление в прокуратуру по данному факту.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в полицию с заявление об угрозах. Полиция проведет проверку пр изложенным Вами фактам.

Всего доброго.