У меня есть два пая, вообще они составляют 11 га! Я хотела бы их продать! Это возможно?

• г. Челябинск

Здравствуйте! У меня есть два пая, вообщем они составляют 11 га! Я хотела бы их продать! Это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Возможно конечно, только Вам нужно предложить купить остальным пайщика в силу ст. 250 ГК РФ, так как у них преимущественное право покупки.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! А вы не хотите их выделить внатуре? Когда земельный пай выделен в натуре, он более привлекателен как объект купли-продажи. Он уже будет иметь статус земельного участка с отдельными идентификационными признаками.

Сколько будут стоить эти паи? Могли бы вы мне помочь их продать? Найти покупателя? Сколько будит стоить ваша работа?

Здравствуйте, Диана.

Работа Юриста - оформление документов, продажа - работа риэлторов. Обратитесь на личную консультацию к выбранному Вами эксперту - получите более детальное разъяснение.