Гарантия на телефоны в Евросети - что включает и дается ли она только на основании чека?

• г. Муром

Купил в евросети телефон дали только чек А дают ли та вообще какую гарантию пишут или только чек? Я спросил ответили на коробке год.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. В данном случае вам достаточно чека о покупкеа. Если что сможете предъявить претензии.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Добрый день!

У Вас в любом случае есть гарантия при покупке данного товара, чека будет вполне достаточно, тем более в случае поломки, у Вас есть право на гарантийный ремонт в силу ст. 20 Закона о защите прав потребителей.

Удачи в решении Вашего вопроса.