Проблема с квитанциями по вывозу мусора - должники без договора и бездействие ЖКХ

• г. Ростов-на-Дону

Приходят квитанции за вывоз мусора не оплачиваю. Договор не заключали долг добавляют каждый месяц Живу в деревне мусор вывожу сам обращался к директору ЖКХ непомогло.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго Вам времени суток. В данном случае могу только посоветовать обратиться с заявлением в прокуратуру.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.