Можно ли получить компенсацию от Сбербанка за задержку карты в банкомате при оплате родительской платы за детский садик?

• г. Калининград

Делал оплату (за детский садик, родительская плата) банкомат задержал карту. Могу получить компенсацию от Сбербанка от причененных неудобств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Компенсация будет копеечная, Добровольно без суда вам никто ничего платить не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если произошел сбой в работе банкомата, то имеете право подать письменную претензию в банк о выплате убытков и компенсации морального вреда.

Здравствуйте! А смысл? У нас компенсацию за причинение вреда здоровью измеряют 5-10 тыс. рублей. Если суд обяжет выплатить Вам компенсацию, то максимум 500 рублей, не более и то это спорно. Удачи и добра!