Как получить жилье в Тюмени без официальной регистрации - рекомендации для нуждающихся и инвалидов второй группы

• г. Тюмень

Как быть гражданину у которого нет официальной регистрации. Проживает в городе тюмени. Как ему можно получить жилье как нуждающимуся в жилье. Инвалидность вторая группа... Говорят что нужно прожить в тюмени какое то время а прописка только штамп в паспорте без занесения в компьютер... Спасибо кто ответит))

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. Если у вас нет официальной регистрации, то вы не Подтвердите десятилетний срок проживания в городе чтобы встать на очередь.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

А без регистрации никак прописаться негде... Слышал что в городе Тюмени нужнго прожить не менее пяти лет.

Доброго Вам времени суток. Вполне возможно потому что в каждом регионе свой закон это регулирует.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.