Продажа квартиры со лицевым счетом на умершего - возможные проблемы при оформлении договора купли-продажи

• г. Самара

Продаем квартиру, лицевой счет оформлен на умершего, на себя не переписывали, долгов нет, есть справки. Будет ли проблематично оформить договор купли-продажи или это никак не влияет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще в данном случае никак не повлияет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Это не повлияет, поскольку оплату производили вы, но непонятно. Почему управляющая компания не перезаключила с вами договор на тех. обслуживание.

Добрый день, Екатерина! В вашем случае главное то, что вы оформили квартиру на себя в регистрационной палате. Проблем с оформлением и регистрацией перехода права собственности быть не должно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!