Защита совместного бизнеса в условиях неоднозначного распределения данных между учредителями.

• г. Мирный

В фирме два учредителя. Один из них генеральный директор, второй просто учредитель. Забирая данные по прибыли, затратам у генерального второй начинает со всеми их смаковать. Какова защита их совместного бизнеса. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можно Попытаться привлечь учредителя к ответственности за разглашение коммерческой тайны. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Разве что, привлечь его за разглашение коммерческой тайны

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!