Депортированную невестку из Израиля обокрали - как вернуть деньги с турагенства?

• г. Киров

Невестка по турпутевке улетела в Израиль.

На таможне ее задержали, увидев в телефоне номер сестры и ее адвоката, проживающих в Израиле, ничего не объянив, сразу же депортировали. Как с турагенсва вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Очень какая-то странная ситуация, честно говоря. Турагентство может вернуть деньги за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с подачи письменной претензии с соответствующим требованием

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Читайте договор с турагентством. Там должен быть описан порядок возврата денежных средств в таких ситуациях

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте,

Нельзя просто так взять и депортировать, депортации возможно только по решению суда, турагентство ничего вам не должны, потому что их вины в этом нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, а турагенство при чём? У знакомых сестры проблемы с законом Израиля, и турагенство ничего вам не вернёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.