Какие выплаты включаются в категорию иные аналогичные выплаты согласно Постановлению Правительства РФ №1075 от 18 октября 2014 г.?

• г. Волгоград

В Постановлении Правительства РФ №1075 от

18 октября 2014 г.

«Об утверждении Правил определения среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно» п.5,

ж) пенсии, пособия, стипендии и[b] иные аналогичные выплаты[/b], полученные гражданином в соответствии с законодательством Российской.

Федерации или полученные от иностранной организации в связи с деятельностью ее обособленного подразделения в Российской Федерации;

Вопрос; Что входит в иные аналогичные выплаты, в частности интересует ЕДВ инвалидные?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, практика такова в РФ - ЧТО ЕДВ инвалидные включаются в средне душевой доход

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО