Можно ли отказаться от алиментов отца на двух детей? Как это сделать? И можно ли лишить его родительских прав?
• г. Богодухов
Можно ли отказатся от елиментов отца на двух детей? Как ето сделать? И можно ли лишить его родительських прав?
Ответы на вопрос (5):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно откзааться от алиментов нельзя, лишить можно как минимум при наличии долга
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить22.11.2017, 10:35,
г. Пермь
Достаточно обратиться в службу судебных приставов и забрать исполнительный лист. Тогда удержание алиментов производиться не будет. Чтобы лишить родительских прав, нужно подать в районный суд по месту жительства ответчика такой иск.
Спросить22.11.2017, 10:39,
г. Москва
Добрый день!
Официально от алиментов отказаться нельзя, законом не предусмотрено в данном случае. Что бы лишить родительских прав нужны основания указанные в законе. Либо забрать исполнительный лист.
Удачи в решении Вашего вопроса.