Где обратиться, если не уважают мои права на работе в гипермаркете?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите куда обратиться, чтобы отстоять свои права, я подала анкету на работу в гипермаркет, заведующая отделом алкоголь, пригласила на стажировку я выкладвала товар пробыла на стажировке с 11 до 15, потом заведующая сказала прийти на следующийи день, мол даст документы проходить комиссию, заведующая мол твою анкету подписали, я пришла с 11 до 17,в туалет нельзя сходить не отдыхала все выкладывала товар, а в итоге заведующая сказала, мы тебе позвоним, как быть в этой ситуации, почему я должна за бесплатно работать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Безусловно с Вам должника было оформить трудовой договор. Если этого сделайте не было, обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.