Скажите, пожалуйста, какой размер пособия по безработице?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на данный момент минимальный размер 850 рублей максимальный 4900 рублей Постановление Правительства РФ от 12.11.2015 N 1223

Здравствуйте,

Все зависит от того, где и какой период времени вы работали до посещения центра занятости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток!

Минимальный размер 850 рублей максимальный 4900 рублей, все зависит от того где и сколько Вы работали.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.