Возможно ли заключить договор разовой купли-продажи лекарств между аптекой-индивидуальным предпринимателем и больницей?

• г. Чита

Здравствуйте, аптека - индивидуальный предприниматель, могу ли я заключить договор разовой купли-продажи с больницей? Больница хочет купить несколько наименований лекарств. Не знаю, как оформить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Характер договора купли-продажи сам по себе и подразумевает разовый характер сделки.

В случае если в ходе сделки будет произведено несколько поставок товара, то это уже будет договора Поставки.

В данном случае Вы можете заключить как договор купли продажи и поставить сразу весь товар, так и договор поставки, в зависимости от того, как Вам удобнее.

Можете заключить договор разовой поставки товаров, где предметом договора и будут те самые лекарственные средства, договор должен быть до 100 000 руб.

Добрый день! Вы можете оформить договор поставки в простой письменной форме. В котором Вы будете поставщиком, а больница покупателем.