Как переоформить или закрыть фирму, если один из учредителей пропал

• г. Москва

Добрый день, подскажите: есть фирма на два учредителя оформлена я один из них, хочу переоформить ее или закрыть, но второго учредителя я не могу ни как найти, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо получить нотариальное заверенное заявление о выходе второго участника. Если его не будет, то с фирмой вы ничего не можете сделать. Только в судебном порядке сможете ее закрыть.