Возможные способы решения проблемы штрафа в 2,5 млн рублей с помощью приставов или после освобождения сына

• г. Благовещенск

Штраф в 2,5 млн. Часть квартиры стоит от силы 200 тыс. Может это может будет решить с приставами. Или по другому не как. Или это решается только после освобождения сына?

Ответы на вопрос (1):

Освобождение? Если он отбывает наказание наказание, то у него, если работает, вычитать должны в счет уплаты штрафа. И после освобождения продолжат из зарплаты, или опишут имущество.