Хочу выписать из квартиры родителей бывшею жену.

• г. Владимир

Хочу выписать из квартиры родителей бывшию жену.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это возможно, но только в судебном порядке и обращаться в суд должны собственники квартиры или собственник если он один.

Здравствуйте. Если родители бывшей жены не снимаются добровольно с регистрационного учёта, то вы вправе их снять с учета в судебном порядке.

Здравствуйте!

Если Вы собственник квартиры то можете обратится в суд с исковым заявлением и требовать снятия лиц с регистрационного учета.

Здравствуйте. Собственник жилого омещения в праве подать иск в суд на бывшего члена семьи о снятии последнего с регистрационного учета и ризнании его утратившим право пользования жилым помещением.