Влияет ли лишение водительских прав на поиск работы через Сбербанк?

• г. Екатеринбург

Здраствуйте. Меня лешили водительских прав за алкогольное опьянение. Штраф вовремя заплатил. Может ли это повлиять при устройстве на работу через сб?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если у вас при устройстве будет административное правонарушение не погашенное, в таком случае может повлиять. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте сведения о вашем административном правонарушении всегда будут в базе данных даже если они будут погашены так что если служба безопасности будет проверять то будет видеть это нарушение что вы в состоянии алкогольного опьянения управляли транспортным средством Конечно же это может повлиять на трудоустройство как характеризующий материал.

Здравствуйте,

Не исключено, что это может повлиять,... служба безопасности прекрасно видит все ваши административные правонарушения

Желаю Вам удачи и всех благ!