При пересечение границы на авто на Казахстан, сколько времени дается для оформление страховки автомобиля. Спасибо.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! При пересечение границы на авто на Казахстан, сколько времени дается для оформление страховки автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, страховку необходимо оформить в день пересечения границы (с двух сторон границы страховка оформляется за 10 минут).