Как отказаться от получения вторичного жилья и написать заявление на денежную компенсацию в случае двух комнат в коммунальной аварийной квартире, полученных после ввода в заблуждение городом?

• г. Тверь

У меня две комнаты в коммунальной аварийной квартире. Город ввел в заблуждение и заставил написать заявление на получение вторичного жилья Мне жилье не нужно. Могу ли я отказаться и написать новое заявление на получение денежной компенсации. И в какой форме должно быть оформлено это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не положено по закону компенсация такая компенсация выплачивается в каждом индивидуальном случае отдельно В вашем случае вместо вашего жилья должно быть выделено другое новое жилье равное по площади.