Возможны ли льготы и ипотека без первоначального взноса для молодой семьи в трудной жизненной ситуации?

• г. Калуга

Меня зовут Мария, мне 19 лет, подскажите, я живу в сЪемной квартире, так как в собственности у меня нет ничего, с ребенком (он получает пенсию по потере кормильца) и с бабушкой (она на пенсии), я хочу попытаться взять ипотеку, будут ли предоставлятся мне льготы какие нибудь то что ребенок по потере кормильца, может получится без пепвоначального взноса взять?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вряд ли банк войдет в Ваше положение Попробуйте обратиться в банки с ипотечным кредитом Но им нужны благополучные заемщики.

Доброго времени суток

Ипотеку выдают частный банк, никаких льгот он не предоставляет, это не государственное учреждение, вам ипотеку никто не даст, у вас нету доходов

Удачи Вам. Анна Титова.

Еще кто нибудь подскажите пожалуйста.

Мария, Вашу платежеспособность будет банк проверять. Наличие иждивенца, а это - ребенок, на банк плохо действует. Если у Вас нет хорошего постоянного заработка, то банк не выдаст Вам ипотечный кредит. Сейчас очень жесткие условия.

Без первоначального взноса, отсутствия стажа и значительного размера материальных доходов ипотеку Вам никто не предоставит. Банк даже не будет рассматривать такую заявку;