Если можно ответить побыстрей то пожалуйста ждем.

• г. Новокузнецк

При сдаче баланса за 9 месяцев бухгалтер не включила выручку от опта в учет, являемся плательщиками ЕНВД Налоговая сделала запрос в банк и пришла с проверкой годовой еще не сдан и НДС за год то-же что нас ждет документы на закуп все есть так же как и на оплату. Если можно ответить побыстрей то пожалуйста ждем.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сдали до настоящего времени годовой баланс, Вы вправе внести в него уточненные сведения и направить в ИМНС, то же самое можно сделать и после сдачи документации, если Вами обнаружены какие- либо ошибки и вы их устранили. ИНМС Обязана принять уточненный расчет (Налоговый кодекс РФ)