Какой адрес указать в документах при подаче на ВДНЖ - основной или текущий?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, я подаю документы на ВДНЖ, у меня сейчас два место прописки, то есть основная и где сейчас я живу, в документах какой адрес надо указать? Спасибо, очень важно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, адрес постоянной (основной) регистрации указывайте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Вам нужно указать именно адрес Вашей постоянной регистрации в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.