Обязательство о выделении долей в приобретаемом жилье - какова минимально возможная доля супругу по использованному МК?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос об обязательстве о выделении долей в приобретаемом жилье детям и супругу по использованному МК. Какова минимально возможная доля супругу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Законом это не установлено, поэтому выделить можно любую, даже самую незначительную долю

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Законом этот вопрос не урегулирован. Соответственно распределение долей в жилья, куплена на материнский капитал происходит по соглашению.