Как правильно написать заявление в загс чтоб выслали справку ф 25?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Как правильно написать заявление

Здравствуйте, как правильно написать заявление в загс чтоб выслали справку ф 25?Как правильно написать заявление

Здравствуйте, как правильно написать заявление в загс чтоб выслали справку ф 25?

См. здесь - www.consultant.ru

Добрый день, Гульшат! Обратитесь непосредственно в органы ЗАГСа, там есть все образцы заявлений, которые заполняются при запросе на получение справок. Если вам необходимо получить эту справку в другом государстве, то быстрее будет оформить доверенность на представление ваших интересов и лицо сможет быстрее получить документ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!