Отказ приставов предоставить информацию о ходе исполнительного производства по электронной почте и возможность получения такой информации

• г. Минск

Приставы отказываются предоставить информацию о ходе исполнительного производства по электронной почте, ссылаясь, что только физической почтой могут отправить. Можно ли всё-таки по электронной почте получать информацию, и нужно ли для этого отдельное заявление от истца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае это право приставов а не обязанности, они могут любыми способами предоставить информацию, как им удобно, могут по электронном, могут и по обычной.

Удачи в решении Вашего вопроса.