Незаконное оформление кредита в банке - что делать?

• г. Киров

В банке по моим документам оформлен кредит но я ево не брал и нигде не рсписывался паспорт всегда был при себе пришло уведомление што делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с письменным заявлением в полицию, либо в прокуратуру, по месту нахождения банка.

Идти в полицию и писать письменной заявление с указанием обстоятельств дела.

Бюро