Возможно ли просить работодателя о едином графике работы для ребенка, не имеющего инвалидности, но находящегося под наблюдением психиатра?

• г. Москва

У меня ребенок состоит на учете у психиатора, но инвалидности не имеет. Могу ли я просить работодателя индивидуальный график работы, т.е в одну смену?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Просить можете, но тут уже как решит работодатель, т.е. он должен согласиться на такой график. Если договоритесь то без проблем.

Удачи в решении Вашего вопроса.