Как пенсионерке в тамбовской области приватизировать землю - выгодные пути и возможности

• г. Краснодар

Как наиболее дешевым путем приватизировать землю в тамбовской области. Пенсионерка с кредитами, которые с трудом выплачивает, голодает, но землю хочет приватизировать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пусть обращается в администрацию и выясняет этот вопрос. Как правило на данный момент участок можно выкупить или платить аренду, но на региональном уровне возможны и варианты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Нужно подавать заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города (района).

Добрый день!

В таком случае нужно обратиться в администрацию по данному вопросу, и уточнить какие варианты возможны по поводу данного земельного участка. В каждом регионе свои особенности могут быть.

Удачи в решении Вашего вопроса.