Необходимость оплаты приватизированной квартиры в безудобных условиях - стоит ли платить?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли я платить за приватизированную квартиру в четырехквартирном доме без всяких удобств (вода с колодца, топим печь, газ покупаем в баллонах)

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 153 Жилищного кодекса РФ Вы обязаны платить за коммунальные услуги, которые указаны в счете-фактуре. Посмотрите, есть ли у Вас там эти услуги. И если нет, то повод поднять вопрос перед управляющей компанией.