Организация концерта-площадку берём в аренду, платим гонорар артисту, соблюдаем его Райдер, продаём Билеты-в итоге зарабатываем.

• г. Киров

Организация концерта-площадку берём в аренду, платим гонорар артисту, соблюдаем его райдер, продаём Билеты-в итоге зарабатываем.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все верно, а в чем же заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Это всё Конечно очень интересно. А в чём собственно вопрос? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Как нам оформить все эти отношения если мы два физ лица?

Доброго вам времени суток. В таком случае можете составить например Договор оказания музыкальных услуг физическим лицом Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.