Связь с Дмитрием Геннадиевичем по вопросу о мошенниках и контакте с администрацией сайта

• г. Казань

Дмитрий Геннадиевич!

У меня необычное к Вам обращение. Я обратилась со своим вопросом не к конкретному юристу иполучила несколько ответов. Один меня зацепил, но, похоже, я связалась с мошенниками. Вы знаете такого Саурова Евгения Олеговича в Москве? И как можно связаться с администрацией сайта? Буду Вам благодарна, если поможете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юрист Сауров недавно появился на сайте, что либо сказать о нем затруднительно.

С администрацией сайта можно связаться в личных сообщениях нажав на кнопку "Все". Там в выпадающем меню выбрать администрация, и уже по этой кнопке выбирать нужного Вам админа.

Либо - в верхней части страницы сайта, на синем поле есть буква А. Вот там тоже есть есть админы.

А ещё - внизу страницы сайта - "контакты".

Все это ведет к админам.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.