К кому нужно обращаться если у нас одинокие мамы получают детские пособия в размере 4000 тыс. руб. как на них прожить?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обратиться в территориальный отдел социальной защиты населения для оказания мер поддержки, предусмотренных законодательством.

Обратитесь с таким вопросом в соцзащиту. Возможно Вам помогут разрешить данный вопрос и предложат решение. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае для начала попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, возможно получить какую либо материальную помощь.

Удачи в решении Вашего вопроса.