Как обратиться с жалобой за незаконные действия психиатра, если главный врач и департамент здравоохранения не реагируют?

• г. Екатеринбург

Куда можно обратиться с жалобой за незаконные действия психиатра если главный врач взаимодействует с ним, так же и департамент здравоохранения.

Ответы на вопрос (3):

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

В прокуратуру, например.

Здравствуйте обратитесь с жалобой в область главное что бы вы смогли доказать сказанные вами обвинения иначе и вас тоже привлекут всего доброго.

В такой ситуации Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру и Министерства Здравоохранения и социального развития РФ. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!