Необходимость предоставления оригиналов договора аренды и свидетельства о праве собственности при смене юридического адреса компании

• г. Москва

Добрый вечер! Требуется ли при смене юридического адреса компании предоставлять в налоговую оригиналы договора аренды и свидетельства о праве собственности или достаточно копий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Достаточно копий в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае достаточно будет и копий. Ничего страшного. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.