Как получить российский паспорт, если я родился в России, но имею гражданство Луганской Народной Республики?

• г. Ростов-на-Дону

Приветствую у меня проблема с документами дело в том что я родился и получи образование на России жил у дедушки мама у меня гражданка Украины мне пришлось получат паспорт луганской народной республики есть ли у меня какие-то варианты получить российский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Рустам в данном случае у вас есть возможность получить гражданство РФ в упрощенном порядке.

С уважением.

Здравствуйте! А отец у вас какое имеет гражданство? Тут надо исходить из того что у вас есть все основания получить гражданство РФ.