Как составить договор при покупке арестованного имущества от должника

• г. Архангельск

Приветствую! Я планирую приобрести имущество, которое находится в аресте у приставов. Должник продаёт по разрешению приставов как самореализация имущества в счёт погашения долгов. Какой должен быть договор между мной и должником? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае простой договор купли-продажи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! С должником заключаете стандартный договор купли-продажи той или иной вещи, которая реализуется. Вы можете самостоятельно перечислить деньги на счёт приставам, либо взять расписку о продаже имущества.