Влияют ли цветные татуировки на результат медкомиссии при поступлении в техническое военное училище?

• г. Саратов

Сын собрался поступать в техническое военное училище. У него две цветные татуировки на руках (между кистью и локтем). Пройдёт ли он медкомиссию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пройдет конечно. Татуировки - не заболевание, проблем не будет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае пройдет, потому что татуировки это не заболевание. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Доброго времени суток. Медицинская комиссия не на татуировки смотрит, а на наличие заболеваний. Поэтому проблем быть не может. Всего доброго.