Назначение галоперидола моему сыну в клинике Кащенко - как повлиять на его пересмотр?

• г. Москва

Добрый день. Моего сына положили в клинику Кащенко. Установленный диагноз - шезофрения. Ранее не наблюдался. После недели пребывания там ему назначают препарат галоперидол внутримышечно. Глядя на него я понимаю, что состояние ухудшилось. После того как я обратилась к лечащему врачу с просьбой пересмотреть назначение медикаментов он отказался. Могу ли я как то повлиять на это?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Татьяна, повлиять можно на лечащего врача, обратившись с соответствующей жалобой к главному врачу медицинского учреждения.

Доброго вам времени суток. Можно повлиять на лечащего врача обратившись с жалобой к главному врачу учреждения. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с подачи жалобы на имя главного врача

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Моего сына положили в клинику Кащенко. Установленный диагноз - шезофрения. Ранее не наблюдался. После недели пребывания там ему назначают препарат галоперидол внутримышечно. Глядя на него я понимаю, что состояние ухудшилось. После того как я обратилась к лечащему врачу с просьбой пересмотреть назначение медикаментов он отказался. Могу ли я как то повлиять на это?

Вы близкий родственник. У Вас есть права, предусмотренные законом. Пишите жалобу на ухудшение состояния.