Могу ли я сделать запрос в суд о решении суда и как получить его?

• г. Москва

В 2008 году состоялся бракоразводный процесс в участке мирового судьи №67 р-на Левобережный Москвы. На суде меня и бывшего мужа представляли адвокаты. На руках у меня только Свид-во о расторжении брака, но нет решения о том скем проживает ребенок (несовершеннолетний сын). Могу ли я сделать запрос в суд о решении суда и как получить его? Спасибо, с уважением Александра.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить лично, или сделав запрос по почте.

Вы можете получить свои документы прямо в суде лично.