Отказ в получении жилья - история сироты под опекой

• г. Курск

Здравствуйте. Умменя вышла. Такая ситуация. Я сирота но я под опекой. Я стою на очереди в получении квартиры. Когда подошла моя очередь. Я поехала в опекунский совет. Мне откозали в получении жилья.

Ответы на вопрос (2):

На основании чего отказали? Вам нужно получить письменный отказ в предоставлении жилья, потом обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте, Ольга! На каком основании Вам отказали в получении жилья? Незаконный отказ может быть обжалован в суде или прокуратуре.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.