Может ли управляющая компания быть руководителем охранного предприятия?

• г. Липецк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть руководителем охранного предприятия управляющая компания? В законе же нет запрета.

Ответы на вопрос (2):

Руководителем может быть физическое лицо. Юр.лицо не может исполнять обязанности руководителя. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Руководителем может являться только физическое лицо

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!