Как продать квартиру, если бывший супруг, не являющийся собственником, отказывается выписываться?

• г. Липецк

Добрый день. 5 Собственников согласны продать квартиру, но бывший прописан в квартире, собственником не является. Имеет 3 группу инвалидности. Развод был оформлен до покупки квартиры. Как в этом случае продать квартиру, если бывший муж отказываться выписываться и продать квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Собственники могут выселить прописанного в судебном порядке или продать квартиру вместе с ним его выселит уже новый собственник. Удачи и всего доброго.