У меня наложили арест на заработную плату... по кредиту был в 2013 году и в другом городе.. куда мне обращаться.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, вам необходимо получить судебный акт, который явился основанием для возбуждения исполнительного производства, и обжаловать его в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Обращаться нужно к судебному приставу наложившему арест с заявлением о том, что карта зарплатная и приложением подтверждающей справки. Арест будет снят и будут удерживать не более 50%.