Возможно ли вернуть деньги с лицевого счета Авито без чеков и документов после года?

• г. Липецк

Здравствуйте я хотела бы вернуть деньги с лицевого счета на авито мне говорят что нужно завление документы и чеки но это было больше года назад чеков нет. возможно как то иначе вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе вернуть денежные средства с лицевого счёта, Для этого вам необходимо предоставить документы. Пишите им претензию о том, что чеки у вас не сохранились, если вам они откажут, то обращайтесь в суд.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно решать исключительно с администрацией сайта. .Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.