Разочарование при плановой замене стояков - Как решить проблему с неожиданными затратами в четыре тысячи рублей?

• г. Москва

При плановой замене стояков которая якобы бесплатно при замене оказалось что всё это стоит приблизительно четыре тысячи рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Аркадий,

должна быть смета частичного капитального ремонта, утвержденная Фондом капитального ремонта. Запросите счет, проверьте полномочия подрядчика.