Проблемы с таможней и милицией на Украине - можно ли поехать в Крым на поврежденной машине из Твери?

• г. Москва

Собирались в Крым на машине (стоит на учете в Твери), но на днях КАМАЗ зацепил всю левую сторону машины (помята левая передняя дверь и левое крыло и не много царапин на задней левой двери и заднем крыле), справка о ДТП есть. Можем ли мы поехать на такой машине и не будет ли ни каких проблем со стороны таможни и милиции на Украине? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина!

Проблемы конечно могут быть. Вы попали в Аварию, в аварии разбили, У Вас должна быть соответствующия справка из ГИБДД, что на ней можно ездить после Аварии. А то проблемы могут начаться у Вас ещё не доехав да Таможни.

С Уважением, Игорь Владимирович!