В паспорте не видно прописки, адрес видно, а штамп фмс нет, что сделать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в территориальное подразделение УВМ МВД (ранее - УФМС) с выпиской из домовой книги или справкой о проживании по адресу, где у вас регистрация, и паспортом, пусть поставят нормальный штамп. Либо, возможно, нужно заменить паспорт полностью.