Возможно ли осуществить родственный обмен между тещей (моей мамой) и зятем (моим мужем) если:

• г. Москва

1. муж вместе с нашей несовершеннолетней дочерью (11 лет) прописан в 1-комнатной неприватизированной квартире;

2. мама и я прописаны в 2-х комнатной неприватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Да, этот обмен вполне возможен. Вам необходимо обратиться в ближайшее к Вам отделение "Мосжилсервиса". С уважением, Дмитрий Константинович.