Куда можно обратиться, что бы проверили диплом вышестоящие организации.

• г. Москва

Если человек работает поваром в больнице с фальшивом дипломом. Куда можно обратиться, что бы проверили диплом вышестоящие организации. Работодатель знает о фальшивом дипломе.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменным запросом в учебное заведение, они подтвердят или опровергнут достоверность документа. Если не ошибаюсь, в Минобразовании ведется соответствующий реестр. Но проще обратиться напрямую в образовательное заведение, они обязаны ответить.

Всего доброго!